Спишите вставляя нужные предлоги ло. .ка отч. .лила бер. .га кле. .ку вл. .тел чи... .Лыж?
Спишите вставляя нужные предлоги ло. .ка отч. .лила бер. .га кле. .ку вл. .тел чи... .Лыж??ики вб..жали. ..горку. Леопард готовился. ...пр. .ку ко..ки з..леные глаза и кисточ. .ки...у...ках
Ответ(ы) на вопрос:
В клетку влетели чижи . Лыжники вбежали на горку . Леопард готовился к прыжку . Кочки зеленые . Лодка отчалила от берега .