Спишите,вставляя пропущенные буквы. К...рабль,с..лома,а...т...м...биль,(в)друг,г...зета,б.

Спишите,вставляя пропущенные буквы. К...рабль,с..лома,а...т...м...биль,(в)друг,г...зета,б...бли...тека. 1 Выделите имена существительные второго склонения. 2 Составьте и запишите с данными словами словосочетания. Образец:воздушный корабль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корабль(2скл),солома,автомобиль(2скл),вдруг,газета,библиотека. 2. интересная газета. тонкая солома. дешёвый автомобиль. вдруг появится. любимая библиотека.