Спишите вставляя пропущенные буквы обозначьте над именами существительными их р?

Спишите вставляя пропущенные буквы обозначьте над именами существительными их р??д (Буквами м.р.,ж.р.,ср.р) Цв..тёт гр..чиха поле сил..гной к..вёр р..зоватого цвета от этого к..вра разносятся сла.. Кий м.. Довей зап..х недаром гр.. Чищуные поля так любят пчёлы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветёт гречиха (ж.р.) поле (ср.р.) сил..гной (не знаю, что за слово такое) ковёр (м.р.) розоватого цвета (м.р.) от этого ковра (м.р.) разносятся сладкий мед (м.р.) запах (м.р.) недаром поля (с.р.) так любят пчелы (ж.р.)