Спишите, вставляя пропущенные буквы. Пр...вередливый пр...тендент, сильно пр...умен?

Спишите, вставляя пропущенные буквы. Пр...вередливый пр...тендент, сильно пр...умен??шить значение, ценное пр...обретение, пр...оритетные отрасли промышленности, пр...вышение власти, пр...следовать пр...ступника, пр...емственность поколений, пр...ображённая степь, пр...давать значение, не пр...минул заметить,пр...небрежение к пр...вилегиям, пр...подать урок, пр...словутый пр...цедент, пр...кратить беспр...дел, пр...рвать дискуссию, пр...быть по расписанию, пр...падать к земле, пр...ёмщица в ателье, камень пр...ткновения, пр...бывать в резиденции, пр...зентация новой книги, пр...зидиум собрания, пр...здиум собрания, пр...зидент республики, пр...мерзкая погода, пр...восходный пр...ём,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привередливый претендент, сильно приуменьшить значение, ценное приобретение, приоритетные отрасли промышленности, превышение власти, преследовать преступника, преемственность поколений, преображённая степь, придавать значение, не пр...минул заметить,пренебрежение к привилегиям, преподать урок, пресловутый прецедент, прекратить беспредел, прервать дискуссию, прибыть по расписанию, пр...падать к земле, приёмщица в ателье, камень преткновения, прбывать в резиденции, презентация новой книги, президиум собрания, прездиум собрания, президент республики, примерзкая погода, превосходный приём,