Спишите вставляя пропущенные орфограммы и графически обозначая условия выбора . ?

Спишите вставляя пропущенные орфограммы и графически обозначая условия выбора . ??оставте простое распространеное пребложние с любым из данных словосочетаний Из маленького сем...ни, в плам...ни к...стра, к знам...ни потолка , пр...йти к св...ему врем...ни, пр...коснуться к стрем...ни , З...вём поим...ни , из с...среднего плем...ни. Заранее Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из маленького семени   в пламени костра    к знамени потолка    прийти к своему времени     прикоснуться к стремени    зовем по имени     из соседнего племени          из маленького семени вырастет большое могучее дерево