Спишите вставляя буквы укажите род,число и падеж прилагательныхЗубастой щуке в мысль пришло за кошач... принять ремесло.В лесу не рог охотнич... звучит топор разбойнич...И волч.. вашу я давно натуру знаюЧуть мелькают огоньки ры...

Спишите вставляя буквы укажите род,число и падеж прилагательных Зубастой щуке в мысль пришло за кошач... принять ремесло. В лесу не рог охотнич... звучит топор разбойнич... И волч.. вашу я давно натуру знаю Чуть мелькают огоньки рыбач... лодок Зайцу дали клочок медвеж... ушка Пожалуйста сделайте очень надо..Заранее огроменное спасибоо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зубастой щуке пришло за кошачье принять ремесло. кошачье женский род в лесу не рог охотничий звучит топор разбойничий  охотничий мужской род и волчью вашу я давно натуру знаю волчью мужской род чуть мелькают огоньки рыбачьих лодок рыбачьих женский род зайцу дали медвежьего ушка медвежьего мужской род