Спишите, вставляя, где нужно, пропущенные буквы и раскрывая скобки. Прокомментируйте орфограммы. Подготовле..ая резолюц..я, да..ое решение, слома..ый ап..рат, (не) высказа..ые обиды, (не) краше..ый малярами забор, кваше..ая в д...

Спишите, вставляя, где нужно, пропущенные буквы и раскрывая скобки. Прокомментируйте орфограммы. Подготовле..ая резолюц..я, да..ое решение, слома..ый ап..рат, (не) высказа..ые обиды, (не) краше..ый малярами забор, кваше..ая в деревя..ом боч..нке к..пуста, (не) от..оче..ый (сине) красный карандаш..к, печё..ое в духовк.. яблоко, (не) замаскирова..ый окоп, стари..ый кова..ый меч.., (не) реш..н..ая товарищ..м задача, (не) посоле..ый мамой суп, рискова..ый поступок. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подготовленная Суффикс енн 2)резолюция 3)данное Корень дан суффикс н 4)сломаный Суффикс ан 5)аппарат Словарное слово 6) не высказанные Синоним утаенные Суффикс Анн 7)некрашенный Суффикс енн 8)квашенная Суффикс енн 9)в деревянном Слово , пинется не 10) бочонке О под ударением 11)капуста Словарное слово 12)не отточенный Синоним тупой Приставка от корень точен Суффикс енн 13)сине-красный Оттенки цвета пишутся через - 14)карандашик 15) песенное Суффикс енн 16)в духовке 1 склонение, предложный подеж 17) не замаскированный Синоним открытый Суффикс Анн 18)стариный Суффикс ин 19)кованный Суффикс Анн 20)меч Мужской род 21)нерешонная О под ударением Суффикс онн 22)товарищем 23)не посоленный Суффикс енн 24)рискованный Суффикс анн