Спишите вставляя на месте пропуска подходящие по смыслу глаголы в форме повелительного наклонения. поставьте знаки препинания. Подавился Волк костью. он позвал журавля и сказал ну-ка ты журавль у тебя шея длинная,----- ты мне в...

Спишите вставляя на месте пропуска подходящие по смыслу глаголы в форме повелительного наклонения. поставьте знаки препинания. Подавился Волк костью. он позвал журавля и сказал ну-ка ты журавль у тебя шея длинная,----- ты мне в глотку голову и ------ кость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подавился Волк костью. он позвал журавля и сказал ну-ка ты журавль у тебя шея длинная, засунь ты мне в глотку голову и вытащи кость.