Спиши́те, вставля́я окончáния прилагáтельных. 1) Рáнн.. лéтн.. ýтром прия́тно поброди́ть по лéсу. 2) Мы поéхали к мóрю подышáть чи́ст.. свéж.. вóздухом. 3) Кругóм слы́шится чудéсн.. пéние лесн.. птиц. 4) Мы рабóтали с рáнн.. ут...

Спиши́те, вставля́я окончáния прилагáтельных. 1) Рáнн.. лéтн.. ýтром прия́тно поброди́ть по лéсу. 2) Мы поéхали к мóрю подышáть чи́ст.. свéж.. вóздухом. 3) Кругóм слы́шится чудéсн.. пéние лесн.. птиц. 4) Мы рабóтали с рáнн.. утрá и до пóздн.. вéчера. 5) При я́рк.. свéте сóлнца рéчка кáжется серéбрян.. лéнтой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ранним летним утром приятно побродить по лесу.2)мы поехали к морю подышать чистым свежим воздухом.3)кругом слышится чудесное пение лесных птиц.4)мы работали с раннего утра и до позднего вечера.5)при ярком свете солнца речка кажется серебряной лентой