Спиши́те, вставля́я окончáния существи́тельных. 1) На концéрте я былá с бáбушк.. . 2) Мы посовéтовались с врач.. . 3) Я был на вы́ставке с дрýг.. . 4) Он дóлго говори́л с сестр.. по телефóну. 5) На вéчере я познакóмился с Áнн.....

Спиши́те, вставля́я окончáния существи́тельных. 1) На концéрте я былá с бáбушк.. . 2) Мы посовéтовались с врач.. . 3) Я был на вы́ставке с дрýг.. . 4) Он дóлго говори́л с сестр.. по телефóну. 5) На вéчере я познакóмился с Áнн.. . 6) Я с подрýг.. договори́лась о встрéче. 7) Брат с сестр.. учи́лись в однóй шкóле. 8) Я чáсто игрáю в шáхматы с дрýг.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ой 2)Ом 3)Ом 4)ой 5)ой 6)ой 7)ой 8)ом
Гость
1 с бабушкой 2  с врачами 3 с другом 4 с сестрой по ...........  5 анной 6  подругами.... 7 сестрой 8 другом