Спишите , вставляя пропущенные буквы и объясняя их правописание.Какую роль в тексте выполняют повторяющиеся слова? Подчеркните их. Упражнение 332. Помогите пожалуйста даю 20 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так эт легко! проверяй слова вопросом или проверочным словом
Гость
праздники, соловьи, больших, надевает, кажется, светиться, замечали, белым, матовым, желтым, чувствуешь.