Спишите, вставляя пропущенные буквы, корни выделите. Пор…сль, сл…гаемое, уг…релый, прик…сновение, проск…чить, сг…рание, м…кать в чай, пл…вучий, напом…нание, пог…релец, перер…сли, подб…рёт, подн…ми, возл…жить, зап…реть, зан…мать...

Спишите, вставляя пропущенные буквы, корни выделите. Пор…сль, сл…гаемое, уг…релый, прик…сновение, проск…чить, сг…рание, м…кать в чай, пл…вучий, напом…нание, пог…релец, перер…сли, подб…рёт, подн…ми, возл…жить, зап…реть, зан…маться, сотв…рение, нач…нающий, обж…гание, р…вноценный, рассч…тать, заг…релый, подск…чить, к…саться, ум…рать, обсч…таться, соч…тание, пон…мать, пл..вцы, пл…вательный, з…рница, р…стовщик, отр…сль, Р…стов-на Дону, отбл….ск, пром…чить, р…внение на середину, р…вносторонний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поросль, слагаемое,угорелый, прикосновение,проскочить,сгорание, макать в чай, плавучий, напоминание , погорелец, переросли, подберет, подними,возложить, запереть, заниматься, сотворение,начинающий, обжигание, равеоценный, рассчитать, загорелый, подскачить, касаться , умирать, обсчитаться, сочетание, понимать, пловцы, плавательный, зарница, ростовщик, отросль, Ростов-на Дону, отблеск, промочить, равнение на середину, равносторонний