Спишите, вставляя пропущенные буквы, обозначая окончания глаголов раду...т увид..шь встрет..шь прогон..т бред..шь отрав..шь устро..т кро..т устро..т дел...тся занима...т уед...шь схват..шься свал..т представ..т сдела..шь чита....

Спишите, вставляя пропущенные буквы, обозначая окончания глаголов раду...т увид..шь встрет..шь прогон..т бред..шь отрав..шь устро..т кро..т устро..т дел...тся занима...т уед...шь схват..шься свал..т представ..т сдела..шь чита...шь отвыкн..те беспоко..шь урон..те развенча...те облегча..шь оканчива..шь вдвин..шь откин..те смо..ит отправ....тся выбер..шь высел..те выбеж...те сглад...те сглаз..те затоску..те пове..т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радует, увидишь, встретишь, прогонит, бредешь, отравишь, устроит, кроит, устроят, делятся, занимает, уедешь, схватишься, свалит, представит, сделаешь, читаешь, отвыкните, беспокоишь, уроните, развенчаете, облегчаешь, оканчиваешь, вдвинешь, откинете, смолит,отправится, выберешь, выселите, выбежите, сгладьте, сглазите, затоскуете, повеет