Спишите, вставляя пропущенные буквы. Обозначьте приставки. Подчеркните предлоги. З..сияло со..нце. Снег раст..пило. Воду в берлогу п..гнало. М..дведю штаны з..мочи - ло. Делать нечего — надо выл..зать из бер- логи. П..ворч..л м...

Спишите, вставляя пропущенные буквы. Обозначьте приставки. Подчеркните предлоги. З..сияло со..нце. Снег раст..пило. Воду в берлогу п..гнало. М..дведю штаны з..мочи - ло. Делать нечего — надо выл..зать из бер- логи. П..ворч..л м..дведь и п..шёл в..сну встр..чать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засияло солнце. Снег растопило. Воду в берлогу погнало. Медведю штаны замочи - ло. Делать нечего — надо вылезать из бер- логи. Поворчал мадведь и пошёл весну встречать