Спишите, вставляя пропущенные буквы. Обозначьте в выделенных словосочетаниях главное слов В объяснени.. ученика; идти по алле..; решение делегаци..; ответить на заявлени..; при написани.. сценари..; к участи.. в конференци..; в...

Спишите, вставляя пропущенные буквы. Обозначьте в выделенных словосочетаниях главное слов В объяснени.. ученика; идти по алле..; решение делегаци..; ответить на заявлени..; при написани.. сценари..; к участи.. в конференци..; выдвинуть иде..; в национальной арми..; потребность в образована..; привести к сбо.. ; был в санатори..; вспоминал о происшестви..; служил в артиллери..; подготовился к путешестви..; на занята.. в секци.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В объяснении (кого?) ученика. Идти ( где?) по аллее. Решение ( о чём?) о делегации. Ответить ( на что?) на заявление. При написании ( чего?) сценария. К участию ( в чём?) в конференции. Выдвинуть ( что?) идею. В армии ( какой?) национальной. Потребность ( в чём?) в образовании. Привести ( к чему?) к сбою. Был (где?) в санатории. Вспоминал ( о чём?) о происшествии. Служил ( где?) в артиллерии. Подготовился (к чему?) к путешествию. На занятиях ( где?) в секции.