Спишите, вставляя пропущенные буквы. Определите род имён прилагателтных. Продолжите текст, дописав 2-3 предложения.У..кая тропинка аьётся по росистому лугу. На в..стоке загорелась утренн.. заря. Из-за леса выгл..нуло приветливо...
Спишите, вставляя пропущенные буквы. Определите род имён прилагателтных. Продолжите текст, дописав 2-3 предложения.
У..кая тропинка аьётся по росистому лугу. На в..стоке загорелась утренн.. заря. Из-за леса выгл..нуло приветливое солнышко.
Ответ(ы) на вопрос:
Узкая тропинка вьется по росистому лугу.Нм востоке загорелась утренняя заря.Из-за леса выглянуло приветливое солнышко
Узкая тропинка вьётся по росистому лугу. На востоке загорелась утреняя заря. Из за леса выглянуло приветливое солнышко. Лучи осветили весь луг. Все птицы приветливо зачирикали.