Спи­ши­те, встав­ляя про­пу­щен­ные буквы. Под­бе­ри­те про­ве­роч­ные слова. Фура...ка, впе­ре­ме...ку (бес­по­ря­доч­но), теле...ка, из­мо­ро...ь (осен­няя), зама...ка, сне...ки, ме­хо­вая шу...ка, ве­се­лая шу…ка, про…ка, ва...

Спи­ши­те, встав­ляя про­пу­щен­ные буквы. Под­бе­ри­те про­ве­роч­ные слова. Фура...ка, впе­ре­ме...ку (бес­по­ря­доч­но), теле...ка, из­мо­ро...ь (осен­няя), зама...ка, сне...ки, ме­хо­вая шу...ка, ве­се­лая шу…ка, про…ка, варе...ка, ве...чина, пого...ка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фуражка, вперемешку (мешать), тележка, изморось (моросит), замашка (машет), снежки (снежок), шубка (шуба), шутка (шутить), пробка, варежка, ветчина, погодка (погода).