Спишите вставляя пропущенные буквы раскрывая скобки и расставляя знаки препинания. 1. Выпив (не) поморщившись противное лекарство он задержал меня в своём углу на лавк_ под полатятами. 2.Корней молчал взгляд_вая из-под (не) пер...

Спишите вставляя пропущенные буквы раскрывая скобки и расставляя знаки препинания. 1. Выпив (не) поморщившись противное лекарство он задержал меня в своём углу на лавк_ под полатятами. 2.Корней молчал взгляд_вая из-под (не) переставая шевелившихся ч_рных бровей то на хозяина то на Агашу. 3.Касьян сохр_нял упорное молчание и на мои вопросы отвечал отрыв_сто и (не) хотя. 4. (Не) медля в дальн_й стороне спеши сюда. 5. Маленькие осинки поб_ждают даже траву и выр_стают несмотря ни на что.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выпив не поморщившись противное лекарство, он задержал меня в своем углу на лавке под полатями. 2. Корней молчал, взглядывая из-под не переставая шевелившихся черных бровей то на хозяина, то на Агашу. 3. Касьян сохранял упорное молчание и на мои вопросы отвечал отрывисто и нехотя. 4. Не медля в дальней стороне, спеши сюда. 5. Маленькие осинки побеждают даже траву и вырастают, несмотря ни на что.