Спишите, вставляя пропущенные буквы. Расставьте недостающие знаки препинания, объясните их постановку. Найдите неполное предложение. Рыцар..м в Западной Европе называли феодала, тяжело вооруж..нного конного воина. Для сыновей с...

Спишите, вставляя пропущенные буквы. Расставьте недостающие знаки препинания, объясните их постановку. Найдите неполное предложение. Рыцар..м в Западной Европе называли феодала, тяжело вооруж..нного конного воина. Для сыновей светских феодалов существовала специальная система воспитания. До семи лет дети жили в семье до четырнадцати при дворе синьора как паж.. и до двадцати одного года служили оруж..носцами. Воспитание включало обучение религи.. придворному этикету и так называ..мым семи рыцарским добродетелям верховой езде ф..хтованию владению копьём1 плаванию охоте игре в шашк.. сочинению и пению стихов в честь дамы сердца. Для рыцаря считались обязательными моральные нормы а именно смелость верность долгу благ..родство по отношению к женщинам4. Отсюда «рыцарское поведение» - это поведение самоотверженного благородного человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыцарем,в Западной Европе, называли феодала, тяжело вооружённого, конного воина. Для сыновей светских феодалов существовала специальная система воспитания. До семи лет дети жили в семье, до четырнадцати при дворе синьора,как пажи и до двадцати одного года служили оруженосцами. Воспитание включало обучение религии. придворному этикету, и так называемым семи рыцарским добродетелям,верховой езде фихтованию, владению копьём,плаванию, охоте, игре в шашки,сочинению и пению стихов в честь дамы сердца. Для рыцаря считались обязательными моральные нормы,а именно смелость,верность долгу, благородство по отношению к женщинам4. Отсюда,«рыцарское поведение» - это поведение самоотверженного благородного человека.