Спишите, вставляя пропущенные буквы. В некоторых странах ж..вут л..- тучие с..баки и л..сицы. По н..чам они по..дают в садах пл..ды. Днём ж..вотные в..сят на д..ревьях вниз г..л..вой (по Н. Сладкову).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живут люди-тучие собаки и лисицы . По ночам они поздают в садах плоды. Днём животные весят на деревьях вниз головой