Спишите, вставляя пропущенные буквы.            Выб..раю подарок; выр..щенный урожай;  заг..рать на берегу реки; заг..релась бумага; зам..реть от восторга;  зап..рать на замок;  к..снуться вопроса; летний з..гар; медленно сг..р...

Спишите, вставляя пропущенные буквы.             Выб..раю подарок; выр..щенный урожай;  заг..рать на берегу реки; заг..релась бумага; зам..реть от восторга;  зап..рать на замок;  к..снуться вопроса; летний з..гар; медленно сг..рать; неприк..сновенный запас; обсудить пол..жение; осторожное к..сание; отп..реть замок;  предл..гаемые варианты; предл..жить дружбу;  прл..гаются документы;  пробирались в зар..слях; рука к..салась перил; соб..рать на площади;  ст..рать белье; ст..реть с доски; уб..раю комнату;  ум..рать от болезни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбираю Выращенный Загорать Загорелась Замереть Запирать Коснуться Загар Сгорать Неприкосновенный Положение Касание Отпереть Предлагаемые Предложить Прилагаются Заросли Касалась Собирать Стирать Стереть Убираю Умирать
Гость
выбираю корень бер бир с чередованием зависит от суфикса а ,выращенный зависит от щ перед ней пишется а , потом о,о,е,и,о,а; О,О,О,А,Е,А; О,И,О,А,И,И,Е,И,И, ЭТО ВСТАВЛЕННЫЕ БУКВЫ В СЛОВА ВСЕ ПОПОРЯДКУ