Спишите вставляя пропущенные буквы выполните морфемный разбор выделенных слов бережно прикоснуться русая коса косаться осторожно
Ответ(ы) на вопрос:
Бережно(корень береж,суффиксы н,о;основа бережно), Прикоснуться(приставка при;корень кос;суффиксы н,у,ть;подчеркнуть ся; основа прикосну ся), Русая(корень рус,окончание ая; основа рус), Касаться(корень кас;суффиксы а,ть;подчеркнуть ся; основа каса ся), Осторожно (корень осторожн; суффикс о;основа осторожно)