Спишите, вставляя пропущенные буквы, зделать три морфологических разбора на выбор Уж лучина дог_рела в дымной хате мужика. 2) Я вспомнил о старушке о невесте, бывало, тут с_девших под окном 3) Пчела за данью полевой летит из к...

Спишите, вставляя пропущенные буквы, зделать три морфологических разбора на выбор Уж лучина дог_рела в дымной хате мужика. 2) Я вспомнил о старушке о невесте, бывало, тут с_девших под окном 3) Пчела за данью полевой летит из кельи восковой. 4) В дыму, в крови, сквозь тучи стрел теперь твоя дорога. 5) И перевозчик бе_работный его за гривенник охотно чрез волны страшные везёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж лучина догорела в дымной хате мужика. 2) Я вспомнил о старушке о невесте, бывало, тут сдевших под окном 3) Пчела за данью полевой летит из кельи восковой. 4) В дыму, в крови, сквозь тучи стрел теперь твоя дорога. 5) И перевозчик безработный его за гривенник охотно чрез волны страшные везёт