СРОЧНОООО!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!У Андрея все модели автомобилей записаны и пронумерованы. Половина из них – автомобили марки "Мерседес", треть – автомобили марки "Форд", а все автомобили с номерами, делящимися ...

СРОЧНОООО!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!У Андрея все модели автомобилей записаны и пронумерованы. Половина из них – автомобили марки "Мерседес", треть – автомобили марки "Форд", а все автомобили с номерами, делящимися на 4, – "Бугатти". Сколько всего у Андрея моделей автомобилей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 модели автомобилей .