Спишите, вставляя пропущенные буквы.1. Ж...нщина, проходящ...я мимо меня спросила: "Не ж...лаешь мороженого?"2. Я люблю ж...ть , как в сказке, об этом мечтают даже мои друзья!3. Мой лу...ший друг - Ж...ня.4. Ж...л человек по им...

Спишите, вставляя пропущенные буквы. 1. Ж...нщина, проходящ...я мимо меня спросила: "Не ж...лаешь мороженого?" 2. Я люблю ж...ть , как в сказке, об этом мечтают даже мои друзья! 3. Мой лу...ший друг - Ж...ня. 4. Ж...л человек по имени Пётр, ж...л он со своей ж...ной, Лизаветой. 5. Он очень друж...любный пёс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Женщина, проходящая мимо меня спросила "Не желаешь мороженого? " 2.Я люблю жить,как в сказке ,об этом мечтают даже мои друзья! 3.Мой лучший друг-Женя. 4.Жил человек по имени Пётр, жил он со своей женой, Лизаветой. 5.Он очень дружелюбный пёс.
Гость
1.Женщина,проходящая мимо меня спросила:"Не желаешь мороженого?" 2.Я люблю жить,как в сказке, об этом мечтают даже мои друзья! 3.Мой лучший друг - Женя. 4.Жил человек по имени Пётр, жил он со своей женой, Лизаветой. 5.Он очень дружелюбный пёс.