Спишите, вставляя пропущенные буквы,укажите падеж имён существителных.,выделите окончания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осени (ты там зачеркнул, а так правильно буквы) Медведь - им. П(кто? Что?) Осени - р. П(кого? Чего?) Ветром - т. П(кем? чем?) Его- р. П(нет кого? Чего?) Медведь-им. П(кто? Что?) Берлоге-п. П(о ком? О чем?) Весны-р. П( кого? Чего?)