Спишите, вставляя пропущенные орфограммы. (Н…) из­вес…ный прог…ворил эти слова, насмешливо улыбаясь. Сделайте полный синтаксический разбор предложения. Найдите словосочетание, связанное по способу управления, и разберите его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизвестный проговорил эти слова, насмешливо улыбаясь. (пов,невоскл,прост осложн деепричасным оборотом, распростр,полное,двусоставное) Проговорил слова(управление)  глагол             сущ проговорил(Что?)слова