Спишите вставляя пропушейные буквы объясняя условия выбора букв.  Щ...тка ,печ...нка, сгуще..нка,кирпич...м,верблюж...нок,груш...вый,лапш..й,сверч..к,старич..к,зайч...нок,ж...нглировать,дириж...р,плеч...м,копч..ный,девч...нка,м...

Спишите вставляя пропушейные буквы объясняя условия выбора букв.  Щ...тка ,печ...нка, сгуще..нка,кирпич...м,верблюж...нок,груш...вый,лапш..й,сверч..к,старич..к,зайч...нок,ж...нглировать,дириж...р,плеч...м,копч..ный,девч...нка,морж...вый,плюше...вый,сриж..т,г..роз,огорч...нный,полотенц..м,защищ...нный,зная..к,ш...ко ладный ,свеж..го,плащ...м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щётка,печёнка,сгущенка,кирпичом,верблюжонок,грушевый,сверчок,старичок,зайчонок,жонглировать,дирижер,плечом,копченый,девчонка,моржовый,стрижет,огорченный,полотенцем,защищенный,шоколадный,свежего,плащом
Гость
если ударение падает на окончание или суффикс, то будет буква о, если не падает, то е. в корне всегда буква е, кроме заимствованых слов