Спишите ,вставляя в слова н или нн . Укажите ,причастиеи или отглагольным прилагательным являются слова с пропущенными буквами. 1)жаре(н,нн)ый пирожок,жаре(н,нн)ый в масле пирожок,зажаре(н,нн)ый пирожок,нежаре(н,нн)ый пирожок. ...

Спишите ,вставляя в слова н или нн . Укажите ,причастиеи или отглагольным прилагательным являются слова с пропущенными буквами. 1)жаре(н,нн)ый пирожок,жаре(н,нн)ый в масле пирожок,зажаре(н,нн)ый пирожок,нежаре(н,нн)ый пирожок. 2)Кипячё(н,нн)ая вода,прокипячё(н,нн)ая вода ,кипяче(н,нн)ая утром вода. 3)Мощё(н,нн)ая камнем улица,мощё(н,нн)ая улица,вымоще(н,нн)ая улица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жаренный,жаренный,кипячёная,Мощённая,Мощённая,вымощенная