Спишите, вставляя вместо точек глаголы геопределённой формы. Выделите основу глагола.Медведя ..., так ягод ге ... . Грамоте ... всегда пригодятся. Цветёт осина - пришло время ... морковь. Не ... калине малиною. Любят за нос ......

Спишите, вставляя вместо точек глаголы геопределённой формы. Выделите основу глагола. Медведя ..., так ягод ге ... . Грамоте ... всегда пригодятся. Цветёт осина - пришло время ... морковь. Не ... калине малиною. Любят за нос ... . Слова для справок: бояться, учиться, видать, водить, бывать, сеять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведя бояться, так ягод не видать .   Грамоте  учиться всегда пригодится. Цветёт осина - пришло время  сеять морковь. Не  бывать калине малиною. Любят за нос водить.