Спишите, вставляя вместо точек нужные предлоги. 1. Ты купила сегодня сувениры ... Севйндж? 2. Утром я дошёл ... метро за двадцать минут. 3. Севйль звонила вчера ... Москвы? 4. Октай пришёл ... друга в три часа. 5. Машина выехал...

Спишите, вставляя вместо точек нужные предлоги. 1. Ты купила сегодня сувениры ... Севйндж? 2. Утром я дошёл ... метро за двадцать минут. 3. Севйль звонила вчера ... Москвы? 4. Октай пришёл ... друга в три часа. 5. Машина выехала ... поворота. 6. Такси проехало ... бульвара. 7. Ты был вчера ... Фарида?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В 2) К 3) В 4) К 5) В 6) В 7) В