Спишите. Вставьте буквы и объясните графически правописание. Ра..пол…жились на опушке, молоко пр…г…рело, ср…слись березки, к…сается лепестка сирени, сл…гать полномочия, удивительное р…стение, беречься от заг…ра, к…сательная ли...

Спишите. Вставьте буквы и объясните графически правописание. Ра..пол…жились на опушке, молоко пр…г…рело, ср…слись березки, к…сается лепестка сирени, сл…гать полномочия, удивительное р…стение, беречься от заг…ра, к…сательная линия, зам…реть от неожиданности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расположились на опушке,молоко пригорело, срослись березки,касается лепестка сирени,удивительное ростение,беречься от загара,касательная линия,замереть от неожиданности