Спишите. Вставьте нужные орфограммы. Выделите их.У Даши...Ч...лковой ж...вут замеч...тельные крольч...та. Они ч...до как хорош...!Пуш...стые малыш....

Спишите. Вставьте нужные орфограммы. Выделите их.У Даши...Ч...лковой ж...вут замеч...тельные крольч...та. Они ч...до как хорош...!Пуш...стые малыш....Спишите. Вставьте нужные орфограммы. Выделите их.У Даши...Ч...лковой ж...вут замеч...тельные крольч...та. Они ч...до как хорош...!Пуш...стые малыш...пищ...т.Яугощ...их.Я хоч...полож...ть им пищ...в ч...шку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Даши Чулковой живут замечательные крольчата. Они чудо как хороши! Пушистые малиши пищат. Я угощу их. Я хочу положить им пищу в чашку.