Спишите, вставьте пропущенные буквы. 1.Все,кто н читал⁶ эту книгу, восхищались её

Спишите, вставьте пропущенные буквы. 1.Все,кто н читал⁶ эту книгу, восхищались еёсодержанием. 2. Кругом н души. 3. Н один⁶ ученик н шелохнулся. 5. Сколько н говори, всё н слушает. 6.(Кое)где из(под) снега пробивалась зеленая травка. 7.(Всё)таки что н день, что н час что(нибудь)⁶ да происходит. 8. Повсюду стоял едкий н знакомый запах. 9. Н когда н видавший подобных дел. 10. Кто н придет, всех встретят.⁷ 11. И тот, кто с песней по жизни...шагает⁵, тот н когда и н где (не)пропадет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не читал 2.Ни души 3.Ни один / не шелохнулся 4.Ни говори / не слушает 5.Кое-где / из под 6.Всё-таки /ни день/ ни час/ что-нибудь 7. Незнакомый 8.Никогда невидавший 9.Ни придет 10.Никогда и нигде не пропадёт