Спишите, вставьте пропущенные буквы (для этого надо определить спряжение глагола) Художник что-то пиш...т, рису...т, а может, просто малю...т, рассчитыва...т, риску...т, мечта...т быть первым и буд...т, краски развод...т, стара...

Спишите, вставьте пропущенные буквы (для этого надо определить спряжение глагола) Художник что-то пиш...т, рису...т, а может, просто малю...т, рассчитыва...т, риску...т, мечта...т быть первым и буд...т, краски развод...т, стара...тся, крут...тся, ход...т, кача...тся, наде...тся, помн...т, прослав...тся, стан...т лучшим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник что-то пишет, рисует, а может, просто малюет, рассчитывает, рискует, мечтает быть первым и будет, краски разводит, старается, крутится, ходит, качается, надеется, помнит, прославится, станет лучшим.
Гость
пишет рисует рассчитывает рискует мечтает будет разводит крутятся ходит качается надеется помнит прославятся станет