Спишите. Вставьте пропущенные буквы и объясните выбор орфограммы. (Он) подыщ... т работу, (он) дополн... т ответ, дыш... тся легко, засе... шь поле, обкле... шь обоями, вытр... шь насухо, колыш... тся знамена, народ бор... тся...

Спишите. Вставьте пропущенные буквы и объясните выбор орфограммы. (Он) подыщ... т работу, (он) дополн... т ответ, дыш... тся легко, засе... шь поле, обкле... шь обоями, вытр... шь насухо, колыш... тся знамена, народ бор... тся, снег та... т, все завис... т от обстоятельств, брод... шь по аллеям, он ненавид... т ложь, сказанного не ворот... шь, ты все мож... шь, солнце гре... т, окно заиндеве... т, слыш... шь все шорохи, хоч... тся выиграть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнИт,вытрИшь,борИтся,таИт,зависИт,бродИшь
Гость
Подыщет, дополнит, дышится, засеешь, обклеишь, вытрешь, колышется, борется, тает, зависит, бродишь, ненавидит, воротишь, можешь, греет, заиндевеет, слышишь, хочется