Перепишите предложения, раскрывая скобки и выбирая нужную форму. Отметьте смысловые и стилистические различия предложных и беспредложных конструкций. Расчёты (структуры, по структуре) посевных площадей позволяют ожидать получе...

Перепишите предложения, раскрывая скобки и выбирая нужную форму. Отметьте смысловые и стилистические различия предложных и беспредложных конструкций. Расчёты (структуры, по структуре) посевных площадей позволяют ожидать получения дополнительных доходов. В забеге (мужчин, для мужчин) на дистанцию 1.500 метров были установлены два национальных рекорда. В центре (управления, по управлению) операцией установлены новейшие приборы. Личного дела (студента Сергеева, на студента Сергеева) не оказалось на месте. Был проведён конкурс (лучшей песни, на лучшую песню). Труднодоступность – одно из главных препятствий (исследования, в исследовании) горных районов. Доцент Денисов обратился к ректору с просьбой (пересмотра, о пересмотре) его тарификации. В их планы входило устроить импичмент (президента, президенту). Вас вызывает заведующий (отдела, отделом).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расчеты структуры В забеге мужчин В центре по управлению Личного дела на студента Сергеева Был проведен конкурс на лучшую песню В исследовании О пересмотре Президента Отдела