Спишите, вставьте пропущенные буквы, недостающие знаки препинания. Зима отступила в сады укрылась за сараями и заборами и только по ночам осмеливалась на выла_ки перехватывала моро_цем ручьи...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима отступила в сады, укрылась за сараями и заборами и только по ночам осмеливалась на вылазки, перехватывала морозцем ручьи...