Спишите, вставьте пропущенные буквы (Не)подстриженная ч...лка, прож...рливая собач...нка (не)найдена, (не)расслышанный ш...пот, (не)прекращающийся ш...рох, вовсе (не)оторванный капюш...н, ни с кем (не)разговаривающий дириж...р,...

Спишите, вставьте пропущенные буквы (Не)подстриженная ч...лка, прож...рливая собач...нка (не)найдена, (не)расслышанный ш...пот, (не)прекращающийся ш...рох, вовсе (не)оторванный капюш...н, ни с кем (не)разговаривающий дириж...р, (не)доваренное крыж...венное варенье, (не)проходимые камыш...вые заросли, ещё (не)съеденный печ...ночный паштет, (не)пришитый воротнич...к, (не)найденный ж...лудь, (не)получивший диплом стаж...р, (не)растаявший ш...колад. Жарен…ая на ч…рной сковороде печ…нка, знаком с образован…ым торгаш…м, испуган…ый лягуш…нок, нечитан…ая книж…нка, за крашен…ым гараж…м, огорчен…ый дириж…р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не подстриженная чёлка, прожорливая собачонка не найдена, нерасслышанный шепот,непрекращающийся шорох,вовсе не оторванный,капюшон,ни с кем не разговаривающий дирижёр,недоваренное крыжовенное варенье,непроходимые  камышовые заросли, еще не съеденный печеночный паштет,не пришитый воротничок,не найденный желудь, не получивший диплом стажёр,не растаявший шоколад. Жареная на чёрной сковороде печёнка,знаком с образованным торгашом,испуганный лягушонок,нечитанная книжонка,за крашеным гаражом,огорчённый дирижёр.
Гость
В предыдущем ответе неправильно. Неподстриженная чёлка, прожорливая собачонка, не найдена, нерасслышанный шёпот, непрекращающийся шорох, вовсе не оторванный капюшон, ни с кем не разговаривающий дирижёр, недоваренное крыжовенное варенье, непроходимые камышовые заросли, ещё не съеденный печёночный паштет, непришитый воротничок, ненайденный жёлудь, не получивший диплом стажёр, нерастаявший шоколад. Жареная на чёрной сковороде печёнка, знаком с образованным торгашом, испуганный лягушонок, нечитанная книжонка, за крашеным гаражом, огорченный дирижёр. Причастия с "не" пишутся раздельно в том случае, если есть зависимое слово.