Спишите вставьте пропущеные буквы. Баскройте скобки. Ч...рный галч...нок был большим (не)поседой. Его интересовали (не)забота родителей, (не)пища, а окружающий мир. 4Он любил (не)зависимость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черный галчонок был большим непоседой. Его интересовали не забота родителей, не пища, а окружающий мир. 4Он любил независимость
Гость
чЕрный галчОнок был большим НЕпоседой. Его интересовали НЕ забота родителей, НЕ пища, а окружающий мир. 4Он любил НЕзависимость