Спишите. Выделенные имена существительные замените личными местоимениями. У меня есть сестра.Сестра учится в институте.Мой папа—геолог. Папа работает в Сибири.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть сестра. Она учится в институте. Мой папа-геолог. Он работает в Сибири
Гость
У меня есть сестра.Она учиться в институте .Мой папа-геолог . Он работает в Сибири .