Спишите. Выделите пропущенные орфограммы. Определите время глагола. З..лёные доро..ки в лесу все как будто курились, туман везде поднимался, в..да пузыр..ками садилась на листь..я, на пауч..и сети. Солнце поднималось, и разогре...

Спишите. Выделите пропущенные орфограммы. Определите время глагола. З..лёные доро..ки в лесу все как будто курились, туман везде поднимался, в..да пузыр..ками садилась на листь..я, на пауч..и сети. Солнце поднималось, и разогревался воздуз. Капли на телеграфной проволоке начинали сливат..ся одна с другой и редеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленые проверочное зелень, дорожки,вода,пузырьками, листья , паучьи, сливаются. Все глаголы в пршедшем времени