Спишите выделяя одиночные деепричастия запятыми 1.Звезда полей во мгле заледенелой остановившись смотрит в полынью 2.Ночью в полях под напевы метели дремлют качаясь берёзки и ели 3 То разрастаясь то слабея гром за усадьбой грох...

Спишите выделяя одиночные деепричастия запятыми 1.Звезда полей во мгле заледенелой остановившись смотрит в полынью 2.Ночью в полях под напевы метели дремлют качаясь берёзки и ели 3 То разрастаясь то слабея гром за усадьбой грохотал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Звезда полей во мгле заледенелой, остановившись, смотрит в полынью. 2.Ночью в полях под напевы метели дремлют, качаясь берёзки и ели. 3 То разрастаясь, то слабея, гром за усадьбой грохотал.
Гость
1.Звезда полей во мгле заледенелой, остановившись,  смотрит в полынью. Деепричастие - остановившись 2.Ночью в полях под напевы метели дремлют, качаясь, берёзки и ели. Дееприч. - качаясь 3 То разрастаясь, то слабея, гром за усадьбой грохотал. Дееприч. -разрастаясь, слабея