Спишите, заменив сложные предложения простыми, имеющими в своём составе причастные обороты. Графически обозначьте причастные обороты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соседка поздоровалась и пошла к такси ,|стоявшему у подъезда~~~~~~ К сожалению ,есть ребята ,|не решившие за всю школьную жизнь самостоятельно ни одной задачи |.~~~~~~ Есть люди ,  |с самого раннего детства несущие на себе  какой - то  отпечаток избранности.|~~~~~~~ По слухам ,|иногда до нас доходившим|~~~~~,Женя стала первоклассным военным врачом.