Спишите, заменяя глаголы настоящешо времени глаголами прошедшего времени. 1.Весеннее солнце пригревает землю.2.Низкие облака стелются над землёй.3.В небе чуть заметно мерцают редкие звёзды.4.Тёплый ветер шелестит над годовой зе...

Спишите, заменяя глаголы настоящешо времени глаголами прошедшего времени. 1.Весеннее солнце пригревает землю. 2.Низкие облака стелются над землёй. 3.В небе чуть заметно мерцают редкие звёзды. 4.Тёплый ветер шелестит над годовой зелёной листвой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весеннее солнце пригревало землю. Низкие облака стелились над землей. В небе чуть заметно мерцали редкие звезды. теплый ветер шелестел над головой зеленой листвой.
Гость
Весеннее солнце пригревало землю низкие облака стелились над землёй в небе было чуть заметно мерцание редких звезд теплый ветер шелестел над головой зеленой листвой