Спишите, заменяя сказуемые синонимичными сказуемыми разных видов.  1) Новое платье было ей очень к лицу. 2) Я не пришёл (во)время, и товарищ был на меня в обиде. 3) Этот рассказ мне совсем не по душе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Это платье было ей к лицу 2)Я опоздал ,и товарищ был на меня в обиде 3)этот рассказ не нравится мне  .