Спишите заменяя слова которые большим шрифтом. С ДАЛЕКОГО РАССТОЯНИЯ доносилось воркование голубя. С ЛЕВОЙ И ПРАВОЙ СТОРОНЫ звенели трели певчих дроздов. Конь живал траву, гремел уздечкой и махал НА ЛЕВУЮ И ПРАВУЮ СТОРОНЫ,отгон...

Спишите заменяя слова которые большим шрифтом. С ДАЛЕКОГО РАССТОЯНИЯ доносилось воркование голубя. С ЛЕВОЙ И ПРАВОЙ СТОРОНЫ звенели трели певчих дроздов. Конь живал траву, гремел уздечкой и махал НА ЛЕВУЮ И ПРАВУЮ СТОРОНЫ,отгоняя мух. НЕ откладывай на ДРУГОЙ ДЕНЬ то, можно сделать В ЭТОТ ДЕНЬ. Поезд двигался С НЕБОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ. Изменяемые слова: завтра,слева,самосвал,землеройка,страна,лампа,налево,направо,молоко,снегоход,водопад,тетради,впереди,сзади,лошади,вдалеке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. издалека 2. слева и справо 3. налево и направо 4. завтра и сегодня 5. медленно