Спишите заменяя жаргонизмы общеупотребительными словами и расставляя знаки препинания. Обозначьте главное слово в вделеннх словосочетанииях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.модный костюм 2.мерседес черного цвета 3.зайти в скайп 4.письмо на почту  5.компьютер и телевизор  6.получать бесплатно  7.крутая машина  8. родители возвращаются