Спишите,добавляя при помощи союза придаточные дополнительные,расставьте запятые 1)Я был убежден....... 2)Солдат задал вопрос о том...... 3)Он дал слово тому...... 4)Соседи решили... 5)Нужно было дать обещание...... 6)Нельзя был...

Спишите,добавляя при помощи союза придаточные дополнительные,расставьте запятые 1)Я был убежден....... 2)Солдат задал вопрос о том...... 3)Он дал слово тому...... 4)Соседи решили... 5)Нужно было дать обещание...... 6)Нельзя было сделать ошибку в том..... 7)Мать долго молчала о том.... 8)Многие на собрании возражали.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я был убежден, он умер.... 2.Солдат задал вопрос о том, что жив ли его друг ? 3.Он дал слово тому кто убил его... 4.Соседи решили - Будем снимать пол 5.Нужно было дать обещание что я, отдам им их деньги 6.Нельзя было сделать ошибку в том лёгком задании или меня засмеют.. 7.Мать долго молчала о том что я Приёмный :D 8.Многие на собрании возражали выгнать её или нет... Я лично так понимаю. Если не так то не знаю даже...