Спишите,обозначая границы предложений знаками препинания. См..ркалось на закате дог..рала з..ря за лесом её не было видно,но всюду чувствовалась борьба света с тьмою н..чные тени успели прокрасться в лес и з..кутали в сумра.. в...

Спишите,обозначая границы предложений знаками препинания. См..ркалось на закате дог..рала з..ря за лесом её не было видно,но всюду чувствовалась борьба света с тьмою н..чные тени успели прокрасться в лес и з..кутали в сумра.. высокие кроны деревьев между в..твями д..ревьев в..днелись звёзды и острые рога полумесяца.Св..тало к..стёр дог..рал над р..кою повис густой туман сквозь него неясно были видны горы весёлые голоса,шутки,смех разносились далеко по долине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смеркалось на закате догарала заря за лесом ее не было видно но повсюду чувствовалась борьба света с тьмою. ночные тени успели прокрасться в лес и закутали в сумрак. дальше я напишу если ты напишишь мне ответ под любым моим вопросом
Гость
Смеркалось на закате, догарала заря за лесом, её не было видно, но всюду чувствовалась борьба света с тьмою. Ночные тени успели прокрасться в лес и закутали в сумраке высокие кроны деревьев .Между ветвями деревьев виднелись звёзды и острые рога полумесяца.Светало, костёр догарал ,над рекою повис густой туман, сквозь него неясно были видны горы, весёлые голоса, шутки, смех, разносились далеко по долине. В первом не уверена,но второе думаю правильно) Удачи! И кстати может вместо точек быть запятые.